Патриот должен курить "Приму" и никакой американский табак сорта вирджиния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
Лучше БЕЛАМОР
Щаз ешё получше чем импортный КЭМЭЛ делают и упаковочка метеллическая..реально табачок лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Патриот должен не курить
так должен поступать каждый патриот, или это касается только патриотов одной, конкретной страны)))
Верховный Наставник (104718)
"Приму" курят только старые корейцы))) и дело скорее не в патриотизме или цене, а в том что к старости на них другой табак не действует)))
Наставник (28115)
и есть только картошку)
Наставник (72635)
Патриот должен вбить кол в попу мирового империализма
Верховный Наставник (133383)
Кому должен? Тебе?
Хранитель Истины (317704)
плохо ты о табаке думаешь! весь табак из турции
Хранитель Истины (266812)
я таки прямо верю, что ты тоже куришь сигареты Гродненской табачной фабрики...