А Раки мужчины какие они?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любят "раком"!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ну да, именно так
Говорят их варить можно))))вкусные они типа!!!
Наставник (85904)
Все они одинаковые, потому что раки
Просветленный (715568)
Сопливые,романтичные,прилипчивые..бросить мужчину-раку практически невозможно..он своими клешнями вцепляется и ноет и ноет,Как чирий на одном месте...)Не люблю мужиков-раков..для меня они слабаки..
As
Наставник (40021)
Которые раком ставят, Солнц))
Просветленный (714943)
Домашние, ранимые, скрытные. Очень трудный знак. У меня первый муж был
да обыкновенные они)))к ним подход найти легко и просто
окружи его заботой,делай ему приятные мелочи и получишь в сто раз больше)))ну да...может поныть...а кто не ноет то???