Что будет если в раку с мощами какого нибудь православного святого+

незаметно подложить волос пророка Мухаммада? в смысле чья святость победит или рака станет излучать двойные целительные лучи, или ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39088)
Судя по документальному кино которое вы сейчас ни за что не найдете, попы все почистили. Там вскрытие мощей Иоанна Кронштадского... Какие то кости, лохмотья и пара кирпичей. Думаю и у "соперников" из мусульман картина не круче... Так что, "Подобно ситаре нефритовый стержень в руках самурая"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хоть подмени мосолыги, ничуго не изменится.