что вы думаете про таких собак?? только из личного опыта если возможно поделитесь

думается мне скоро я такую заведу, возможно...
меня домашние убьют нафик.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Если такая собака ведёт себя спокойно и ни к кому не суётся то по мне лучше такая чем вечно тявкающая мелкая шавка которая подбегает с лаем,типа укусить хочет или даже укусить пытается ,а когда пинка получает то с визгом убегает и потом владельцы тявкать начинают пока их на х... не пошлют.
Складывается впечатление что владельцы маленьких вечно тявкающих шавок именно того и добиваются что бы их на х...послали,типа кайфуют от этого.

А вообще я не большой любитель собак.

Кто держит таких собак те должны уметь ими управлять.
А то помню пару лет назад был в Германии случай,не помню в каком городе,держала одна типа мать-одиночка хаски в квартире,было у неё трое детей.
Так однажды та хаски вцепилась зубами в голову самого младшего ребёнка,ребёнку и года еще не было,а мамаша переср@лась и стояла смотрела как собака её ребёнка убивает,боялась подойти,только с безопасного расстояния команды давала на которые собака не реагировала.
Ребёнок от ран умер,собаку усыпили,а мамка наверное даже и штрафа не получила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Ненавижу таких собак.
Верховный Наставник (174394)
Мясо у них жёсткое - одни жилы
.
Наставник (83267)
фу,морда у ней пративная.
Верховный Наставник (140568)
Такой никогда не имела. Она не соответствует моим критериям эстетичности. Уродливая, на мой взгляд, донельзя.
Свинокрыс. "Сколь раз увижу. столь раз убью" (Бумбараш)
Мудрец (24102)
Ну, личного опыта у меня нет, никогда собак не держал. Но судя по внешнему виду, в фильмах ужасов этих "красавцев" снимать - самое то...
Верховный Наставник (181264)
не люблю. они непредсказуемые.
Верховный Наставник (135801)
У соседей был такой свино-крыс , тупая и злая , к хозяевам не подходили не потому что боялись что собак укусит , а чисто из чувства брезгливости . Бяк , дело вкуса , но я такую ни-ни

К слову : Я и лысых кошек не признаю , они для меня как крысы )))
Мудрец (13330)
Слышал , что хозяева похожи на своих собак ))))
Хранитель Истины (259114)
жрет все, начиная от клея момент вместе с железным тюбиком, до своих щенков, родила, повернулась и съела.
любые попытки агрессии к домашним нужно жестко пресекать, иначе последствия будут плачевны.
Бьют их очень сильно за это - такое жесткое воспитание.
Верховный Наставник (157786)

Вот у меня был нюф.. черный
Хранитель Истины (258367)
Я собак держу всю свою жизнь и все они мне нравятся. Предпочитаю, правда, больших, мелких же просто опасаюсь. Но никогда бы не рискнула взять бультерьера. Считаю, что все должны заниматься своим делом, и люди, и животные. Бультерьерам нечего делать в квартире или доме, это строго бойцовые собаки. ИМХО. Но они очень симпатичные, я первый раз когда увидела, хохотала до слёз.
Порода очень не попсовая.
В этом и ее прелесть.
Да, собака сильная, но почему-то невоспитанные собаки волнуют народ больше, чем невоспитанные дети и люди, от которых тоже могут быть серьезные проблемы.
Если пса нормально воспитывать, то и проблем не будет.
И еще очень важно давать им физическую нагрузку, чтобы пес не скучал и не творил что попало.
А так, я думаю, что собака очень классная и способна на любовь и преданность хозяину)
Наставник (60496)
У соседей были две собаки, покусали девушку, пристрелили обеих. Эта порода не для квартир, это бойцовская порода.
Верховный Наставник (144925)
ненавижу таких собак они некрасивые и злые
я пуделей люблю не смотря га то что мой черный пудель был немного туповатым я его все ранво любила потому что он был очень красивый и добрый пес и никого не кусал
Хранитель Истины (493255)
У дочери моей подруги была такая собака. Ласковая до невозможности. всех облизать норовила
Чтобы Вам ответить на этот вопрос, нужно знать Вас.
Я знал маленькую старушенцию, перед которой доги ложились.

Это ... *****ТЕРЬЕР.
А терьер любой - упрямый и своевольный: слабохарактерным даже думать нельзя о них.