Меня тут раздражает, когда... д

илетанты "милостиво" указывают, что в творчестве правильно, что неправильно и как должно быть "на самом деле". А ВАС что бесит?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
А меня не бесит - мне ПОХ эти люди и вообще чё волноваццо из-за тех,кто сам ничего не умеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
меня бесит что я дура.
когда задают тупые вопросы про тут)
Верховный Наставник (140328)
Аналогично.особенно про песни,что им просто приятна песня и чхать на смысл,для меня это непонятно,как есть грязными руками...
Хранитель Истины (321766)
Когда ложат и пробывают
Хранитель Истины (437413)
В любом аспекте жизни....Приввет Танюшка...
Наставник (76786)
Когда мужчины падают низко," разговаривая" о дамах категории,да и о дамах вообщем
Хранитель Истины (372519)
Когда воспитывать пытаются, лезут со своими нравоучениями
Слишком категоричные тоже бесят
Хранитель Истины (493319)
Когда мне дают такие ценные указания, я отвечаю: не учи отца воспроизводиться!