Так. И чего сидим? А ну-ка, марш все пдд повторять, скоро пересдавать кое-кому придется!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f7b5d39a79471ebe32...
Приветы, дорогулечки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132601)
Туська, выходные же))) опять Д/З)))
Вечера, дорогуля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО)) от нас не дождутся эти избранники хреновы получить бабосы!!,мы лучшие здесь и там )))))
Верховный Наставник (127043)
Ценное напоминание. Спасибо! А то, так и влететь можно по незнанию...((
Наставник (48322)
Это с утра по новостям уже крутили.Слухал-ну раз случиться-что поделать.
Тогда куплю те новые штиблиты,пойду с семьей за ручку взявшись,по улицам шагать.Здрасти!

Мудрец (17152)
Да куй с этим ПДД лишь бы не было ДТП. Решение билетов на на два с плюсом))) через 4 часа выезжаю в Ё бург
Хранитель Истины (278969)
ТусьКа))) Ну иво наХфиГ, пугать так на ночь глядя))))
Ночеру ДарагуЛя)))
У них в думалке соревнование.Кто больше идиотских законов придумает.Как результат, страну покидают молодые, умные и талантливые люди. Восполняется эта потеря, тупыми мигрантами, которые делают всё через задний проход. Введение разных "нововведений" , отрицательно сказывается на общем психологическом климате в стране, в целом. Новая коррупционная составляющая, поддерживающая ментовскую ось.