Как тушу свиньи перевести через украино-российскую границу и чот бы голодные погранцы ее не сьели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
Ползи огородами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Насчёт голодных погранцов - ты за лу пил....- это в какой же стране погранцы недоедают?....)))))))))))))))
Верховный Наставник (111632)
Наряди ее в белое платье с фатой и рыло помадой накрась.
Просветленный (586797)
Таки решил дернуть из незалежной?!
Бугагагага ))) Я ж делаю ремонт ща. Работает у меня бригада из Ровненской области. Рассказывали они , как через границу ехали. Всех говорят шманали , а мои хитрые, сумки свяченым маком посыпали их и не прошманали. Мне даже дали одну головку...