Вы знаете сколько вы съедаете, нитратной картошки ?И никто из продавцов на рынке,неиметь сертификата

- Ну как, Петр, урожай нынешнего года?

- Как никогда! Мешок картошки посадил, мешок собрал, и ни одна не пропал
А кто жы тогда её улепётывает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
у меня еще мешка 4 классой розары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
знаю,что ни одной нитратной, у кента беру постоянно, в Воронежской обл.
Гроссмейстер (9245)
никаких пиз ...пестицидов! Сама выращиваю!)))))))))
Верховный Наставник (135801)
Мурзик , у меня своя картоха , поэтому траблоффф нет )))
Это у меня сосед прошлый год посадил 4 мешка картошки , а собрал 5 и всё удивлялся хохоча , откуда взялся 5-ый )
хвала всевышнему..имеется своих 25 соток..
хватает себе и еще родным..