А ещё вот что. В октябре месяце обнаружить в парке цветущий клевер. ромашки и тадаммм....одуванчик наижелтейший! Это как? Хм. Они разве в октябре не должны того...ну отцвести и почить смертью природной??? )

Я что-то прям особо остро после этого начинаю верить в глобальное чего-то там на планете!
А вы?
Дополнен 7 лет назад
Это мне мелкий букет принёс.
Я даже до дома донесла!
Не, ну мало ли, не каждый октябрь такое увидишь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Это нормально ))) Одуванчики, как и большинство корневых весенних цветов, цветут по 2 раза ) а клевер - это такая зараза, что будет цести, пока его морозом как следует не прихватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
и это фсё случилось после твоего отражения в зеркале?!))))))))))))))
У нас тут комары летают ))) Тоже об этом думала.
Верховный Наставник (105284)
ну правильно...в глобальное потепление))
у нас каштаны осенью по второму разу цветут)
Хранитель Истины (383142)
Да сейчас всё как-то странно стало......
Наставник (57846)
У нас бабочки летают, +22
у нас тоже клевер цветёт
деревья желтые,а клевер цветёт
Наставник (58621)
Это нормально.. Степь по осени - зеленее и сочнее, чем по весне.
Привет, глазастая