Ну что там, штурмы были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Гроссмейстер (9315)
Кишка тонка у бандеровцев ... " Альфа " нах их послала со штурмом ..
Харьковская и донецкая милиция отказывается выполнять приказы майданутых ...

Если так дело дальше пойдет , то скоро придется этим дегенератам - бандеровцам
бежать из Украины .... Тока может статься , что бежать некуда будет ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
Прикольный стих:
«Галиция, слушай. Давай разводиться…»:
http://politikus.ru/video/16754-galiciya-slushay-davay-razvoditsya.html