Почему песня " Кукушка " такая популярная? Почему перепевают ее все, кому не лень?

Добра, музы Вам!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85904)
Цой красавчик, остальное фуфел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Ты что , Лен, Здравствуй, вот она, "Кукушка

Хранитель Истины (303269)
Ну хорошая песТня, чо))))) от и поют)))

И вам добра и солнышка лучистого)))
Верховный Наставник (154241)

скажем так, что ни одна "Кукушка" удостаивается такой чести быть перепетой-лишь бы не портили) Здравствуй Лена!!!!!!!!
Мудрец (13812)
По мне так это лучшая песня Цоя. Самая мелодичная и самая философская. Из каверов признаю только этот:

Аж бесит...ну девочка та,хорошо спела которая хорошо поет(не знаю ее фамилию)
Но есть и те,которые ваще петь не могут,а все туда же..вот это и бесит..сразу все родители стали заставлять и снимать на видео своих бездарных детей...а песня то хорошая,чо портить то..не понимаю
Хранитель Истины (271235)
Ну допустим Полина Гагарина перепела ее для фильма про снайпершу, а остальные уже ее пытаются перепеть. Не удивлюсь если весь это молодняк даже понятия не имеет чья это песня на самом деле.

Хотя если честно то мне понравилось как ее спела Яся Дягтерева, моя землячка. Неожиданно сильно и не по детски

Наставник (79931)
Ольга Кормухина её спела еще в 11-м году. В память о друге. Все остальное перепевки!И на мой взгляд, кавер Ольги самый лучший. Он пронзительней!!

Привет, Лен!))
Хранитель Истины (281982)

а по мне так эта самая самая)!)!)!)
Наставник (99105)
знаешь,я не люблю каверы..
ну не лежит у меня к ним душа..
но вот,когда Ярослава пела кукушку..
я сначала услышала отрывок,тут же нашла в инете..
Лен..я плакала..реально ревела,когда ее слушала..
и потом,сколько ни ставлю--всегда плачу..