Где Омерика, а где Россия с Украиной... но шнобель свой суют?

Нуланд в Москве обсудила с Сурковым разведение войск в Донбассе
Как сообщает посольство США в Москве, во время встречи обе стороны согласились, что помимо разведения сил предстоит сделать гораздо больше
Следить за темой Добавить в блокнот Поделиться:
Нуланд в Москве обсудила с Сурковым разведение войск в Донбассе
Виктория Нуланд

Заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд вместе со старшими директорами Совета национальной безопасности США Селестой Уолландер и Чарльзом Купчаном встретились в Москве с российскими официальными лицами. Об этом сообщает посольство США в Москве.

Нуланд встретилась в том числе с помощником президента РФ по внешней политике Юрием Ушаковым и помощником президента РФ Владиславом Сурковым, с которыми обсудила ситуацию на востоке Украине.

В сообщении говорится, что обе стороны подтвердили, что разведение сил и средств на первых участках линии разграничения является важным начальным шагом на пути улучшения ситуации с безопасностью, но предстоит сделать гораздо больше.

В ходе встречи рассматривалась текущая работа по политическим вопросам, вопросам безопасности и гуманитарные вопросы в рамках минских соглашений.

Накануне встречи пресс-атташе президента РФ Дмитрий Песков заявил, что визит Нуланд в Россию не приведет к прорыву по урегулированию ситуации в Донбассе.
разожгли майдан - подливали масла в огонь, а теперь типа великие перемирщики?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А Нуланд не хочет поговорить об этом с Захарченко и Плотницким?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо...с допочка значит сидела....
Хранитель Истины (305509)
Сурков подарил нуланд бочку варенья и корзину печенья для выманивания атошников из окопов.