.
Мудрец (23540)

Какая разница татарам где иметь свою автономию-в Украине или в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да не признает никогда Россия придурка Джамилева потомком последнего татарского Хана, и не отдаст ему на "кормление" Бахчисарай" как он хотел. Узбагойся. И то, что я написал, это мне сами татары на Ай-Петри прошедшим летом сказали. И нет у них сейчас никакого меджлиса. Они назвали это по-другому. А воображаемый "хан" пусть сопли утрет. Это тоже татары сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Никакой...поэтому в Крыму всё тихо и спокойно.
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (363044)
в каждой стране хотя бы в нюансах и тонкостях
значительно могут отличаться условия проживания.

тем более люди обычно претендуют на лакомые аппетитные кусочки.
отбросы приводить в порядок и наносить поразительные огранки изюминки
вероятно нет фантазии и способности.

или плохо ознакомлены с законодательством и бессильны
влиять грамотно и с толком.
Наставник (37782)
Ну представьте, что у вас квартиру отобрали и говорят:
- Блин, ну поди купи себе в другом доме - какая разница, в том или в этом? )