Вы согласны с Губерманом по поводу сегодняшней России?+

В объятьях водки и режима
Лежит Россия недвижимо
И только жид хоть и дрожит
Но по веревочке бежит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Канеш...сразу вспоминается встреча солнцеликого с раввинами..и как он им рассказывал о великом человеке Геббельсе...а раввины в ответ кивали головой...

Очень изощренно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
..с Маршаком - согласен!)

..по ПРОВОЛОКЕ! дама

шла, как телеграмма..
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (198155)
Опять евреи о России?
Хранитель Истины (251325)
Нет,насчет водки и режима категорически.
Верховный Наставник (248734)
Знаешь, за всю Россию не скажу, но в районе Золотого кольца (даже большого, не говоря уж о малом) пить стали значительно меньше, чем при том же Брежневе, не говоря уж о 90-х. Короче, поездить - поездила, но пьяных видеть не довелось.