А не можно, разве, поставить фильтры на заводские трубы, чтобы не воняли?

Опять такая вонь стоит в городе. Дышать нечем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206112)
Это реалии капитализма. Если поставить новейшие фильтры ( дорогие) то тогда "рентабельность" производства очень упадет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если они фильтры снимут, то сдохнете ваще
Хранитель Истины (345459)

Я работал на газзаводе, там на трубах стоят досжигатели хвостовых газов.
Днем они работают, а ночью отключают - дым ночью идет желтый с прозеленью, аж светится.. )