Ты из какого теста?

Чего в тебе больше всего?
Какие ингредиенты играют наиважнейшую роль в твоем характере?
Что является закваской?

Можете картинкой,музыкой,песней..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Я по природе круто замешена,по интересам - многослойная слойка, а по характеру мягкая и сдобная-добрая. )))

Хороший вопрос ! Пусть народ пофантазирует.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сила духа и сила воли, потому что знаю зачем, для чего и почему)
Наставник (32447)
мука и вода. специи подсыпались по мере всхождения( взросления) . какие то раньше срока были всыпаны. а какие то до сих пор еще не добавлены
Я ЗАВАРНУШКА КАКАЯ НИБУДЬ)))))) со мной наиграться надо что б потом кушать))))))))
Хранитель Истины (324336)
я из мяска

Наставник (47753)
я пирожок с острой начинкой) Внешне так себе, а потом штырит)))
Наставник (85716)
Я из того, который 2 полосочки)
ты ж знаешь, с тестом у меня плохо..( туды сыпят ченить ядовитое, не?)
пусть будет слоеное, вот.))