Тест: Какая энергия скрывается внутри вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228064)
Энергия любви)) Спасибо за тест... Забыла, когда отвечала на подобные вопросы последний раз...

Вы - источник настоящей любви. Чистой, светлой, искренней. Для близких и окружающих людей вы создаете безо-
пасный уголочек уюта, поэтому они так часто обращаются к вам, когда у них проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104267)
Энергия света
Просветленный (653684)
В вас скрывается Энергия Печали
''
Верховный Наставник (161665)
Она не скрывается, она приходит - макушка, свет наш, Родник - доступ к энергиям Вселенной!)
Хранитель Истины (388772)
Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе.
Фигня конечно, но слова приятные...
Хранитель Истины (380819)
Вы излучаете энергию света.
Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе.

Согласен, фигня какая-то )
Верховный Наставник (152714)
Энергия света