Почему президент Филиппин (борец с наркомафией) в очередной раз не очень лицеприятно+

высказался о Бараке Обаме, типа "гореть тебе в аду", хотя в прошлый раз извинился за "сукиного сына"? как думаете на этот раз тоже извинится или выпрет пиндоские военные базы с территории своей страны как рассадник наркомании и финансовую подпитку своих наркодиллеров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217048)
Может и извинится в очередной раз. А Обаму в очередной раз послали.