Почему *ки услышав фейк о том, что: "президент Филиппин обозвал Обаму сыном самки собаки" - начинают испытывать множественные оргазмы, и теперь считают президента Филиппин - за своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Так Обама вправду хреновый президент... Никогда ещё вата так плохо не жила - как при Обаме. А тут кентюхи нарисовались - тоже Абаму не уважяют. Как же не поддержать?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не у нас уже есть один свой Филлипин..-Киркоров
,
Наставник (25296)
Укропов чисто потролить
Наставник (44787)
на счет оргазмов - не знаю. но очень многие хотели бы сказать презитенту США тоже самое (я не про сына самки собаки, а про то, что они не колония США). Родриго позволил себе это и его никто не осудит.
а почему фейк?
Гроссмейстер (8600)

прикинь, что было бы, если бы он про другого президента то же самое сказал..
Обама еще более расчувствовался и отменил, представь, встречу с этим филлипином еще и ответил на оскорбление.

спать нужно не со своим ватником, а с женой.