Госдума не выбрала Володина спикером ?

На встрече с лидерами думских фракций, которая состоялась 23 сентября, Путин предложил избрать Володина спикером нижней палаты парламента. Днем ранее спикер Госдумы предыдущего, шестого созыва, Сергей Нарышкин был назначен главой Службы внешней разведки (СВР).
24 сентября «Единая Россия» утвердила Володина на пост спикера Госдумы и рекомендовала своей думской фракции вынести его кандидатуру на первом заседании палаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Как в том анекдоте....я Володин! Мы все тут володины, фамилию назовите!

Только наверное, не ВЫНЕСТИ, а ВНЕСТИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
— вынести его кандидатуру—
Куда вынести, на чём? "Язык мой - враг мой!"
Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 22 балла