Навеяло тута. Может в конторах РФ тоже делать комнаты псих.разгрузки?

В Японии в офисах есть специальная комната, где любой сотрудник может отх@@@ить битой манекен, комплекцией и лицом копирующий его начальника.
Офисному планктону нужно снять стресс (пацанам, которые е@@шат по горным серпантинам на ПРАВильных Хино и Исудзу, как и пацанам, занятым на сборке тех.обслуживании-ремонте Тойот такие игры неинтересны-там своя атмосфера, чО)
Дык вот, в Японии вроде как бытовухи почти нет, тирания домашних-тоже практически не встречается, живут там-долго, работают и зарабатывают-НОРМАЛЬНО.
Может, весь секрет как раз вот в этой комнате псих.разгрузки? Отх@@ит там сотрудник чучело начальника, успокоится-и не будет ни интриги на работе или среди соседей плести, ни домашних кошмарить, ни в инете посторонним людям гадости черкать.
Нужны ли такие комнаты псих.разгрузки в офисах в РФ, как думаете?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
А я бы предложил устанавливать там не комнаты психразгрузки, а псих-интеллектуально-совестливые рамки-фильтры - отсеивающие идиотов и жульё от попадания в сотрудники...
Вот только тогда там у них все офисы практически опустеют... Особенно - кабинеты их руководителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Дорого. Проще настоящего от.......
Верховный Наставник (127344)
У нас не прокатит...народ у нас отзывчивый,к энтому делу с душой подойдёт,манекенов не напасёшси.
на красной площади нужно ставить такие манекены.. копии наших министров и депутатов.. ну и самого главного не забыть
Хранитель Истины (428639)
Японцы работают по 16 часов в сутки .
Наставник (30665)
будет побочный эффект, перепутают реального с виртуальным
Наставник (60496)
Для начала работать надо научиться как в японии, потом только снимать стрессы.