Как вы поняли, что пришла пора менять старую работу на новую ??

всем привет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На самом первом месте работы я отработала почти 11 лет. И раз 7 подавала заявление об уходе. Работа интересная, начальство гнилое. Но это начальство меня каждый раз уговаривало остаться. Честно, был страх сменить работу и не было опыта, что может счастливо совпасть всё: и сама работа, и коллектив, и начальство. Но однажды я решилась и не пожалела.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
мне что-то не хочется ничего менять.. Приветы)
Наставник (57929)
Когда понял, что она сдерживает меня
Верховный Наставник (224581)
Через месяца два увольняться хотела.
остановили, образумили глупую эмоциональную голову..)
Оль))