обратил внимание что фаркопы люди стали себе ставить.это народ практичнее стал и сам свое хозяйство

таскает или от удара в зад страхуются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Зад точно целее будет))
ДароУ,Вить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фаркоп можно использовать для перевозки дома на колёсах, прицепа с катером и тому подобных полезных предметов. Но в этой стране фаркоп у многих сразу ассоциируется с колхозниками и прицепами с кучей хлама.
Привет.
Хранитель Истины (278999)
Эканомят на паркТрониках Ага)))

Наставник (32447)
100 фаркопов тебе в зад виалетка.....НЕТ?????? это -педика ответ!!!!! поставь кол дурашка , поставь.