Как вы думаете, если человек сам по себе несчастен, то обретя кого то ( половинку вторую, заведет 40 кошек и т.д.) станет ли он от этого счастливее?)))

Если вам плохо одному, то вам не станет лучше с кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, то вы все равно будете чувствовать недостаток любви. Будьте счастливы изначально и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба/
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И твой вопрос и ответ первЫй по своему верны)
А кто то обретя счастье внутри себя, ОБРЕТЯ гармонию ссобой ( найдя себя - это и работа и хобби и достаток и уют внутри себя) может ни в ком не нуждатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Ну тут я думаю, что если человек несчастлив психологически, то кошки или вторая половинка могут помочь)) А если его депресняк вызван нарушением каких-то физиологических процесов в теле, о чём чел сам не всегда понимает, то никакая вторая половинка не поможет, только лечение)) Я не шучу счас