О как! лекарства не пейте, всё равно не помогут! Пейте то, что предложат. Ну не брехня? Реклама над вопросами, 2-й день бомбят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
отключи эту каку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да)? А у меня про квартиры да машины, как будто-то я богатый человщек))
Вот и сейчас, вы мечтаете о ниссане?) да конеешно, во сне вижу)))
А сейчас рядом с ниссаном Геморрой. Проктология. Продвинутые методики
Верховный Наставник (122723)
у меня там часы за 250 евро