Объемный вопрос)))Какое у Вас сложилось впечатление?

я полгода на замечательных Томских ответах.Есть у меня здесь друзья,есть те,кого от меня "тошнит".Но хотелось бы послушать всех,кому какие эмоции я принесла,нравятся ли мои вопросы и я сама.Сразу предупреждаю-оскорбления и сарказм будут удаляться!!!Принимаю только конструктивную критику!А вообще жду поздравлений и приятных картинок.Может,кто и стикер с праздником подарит!!!В общем,начинайте,ребята говорить!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я очень рада , что познакомилась с тобой тут..)))
Хороший позитивный человек..)) Фото это еще раз подтверждает!))
Будь счастлива и дальше продолжай украшать эти ответы!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64687)
а , кто ты ?
Наставник (58356)
Хорошая, позитивная девушка)))
И еще и красавица))
Хранитель Истины (487995)
Я совсем недавно вернулась на проект,Вас,простите,совсем не знаю.
Искренне желаю всего доброго!
Хранитель Истины (288972)
чё за праздник-то хоть?)

Поздравляю, конечно!) Всего наилучшего!)

а что до критики, так вчера вроде писала) тебя много, вишь люди как взъелись, вопросы им не нравятся..)

мне, если честно, пофиг на вопросы, в которых нет ничего обидного или жестокого. Ты же видишь, я тебе отвечаю иногда)
Вообще-то я удивлена, что из СДД тебя прогнали, неужели только из-за твоих вопросов?..)
ну, попробуй поменьше их писать, что ли..)

На фото симпатичная девица, говорили, что Аня вроде звать, не?) если да, то тёзка значицо)

видишь ли, тут пространство свободное, каждый высказыватся, как хочет, и внимание к себе привлекает, как может, ну, те кому это нужно..) потому что это не всем нужно..)
а ты вот нахрапом заполонила) да ещё вопросы.. бесят их)
а в общем и целом ничего против не имею, если канешн интриговать не станешь)
Просветленный (541983)

Наставник (89996)
Ну я тут не помню, сколько лет, вместе с мылом -8, наверное. Не бери близко к сердцу, а живи реалом. Всего тебе доброго! Остальное Аня сказала.
Как же вам не хватает внимания и комплиментов в свой адрес!!! )
Но ваша прямолинейность это не есть плохо.

Желаю, чтоб вы это всё получали в реале, ценили это, развиваясь духовно и личностно!
Побольше уверенности в себе, Благополучия, Здоровья и самое главное, Женского вам Счастья желаю!

Верховный Наставник (224598)
Не могу делать вывод, пока не пообщалась достаточно близко и долго) чисто по вопросам, ответам всё нормально. однотипно, да. людей побешивает. но может и стоит прислушаться, иногда?) нас здесь мало, поэтому к каждому пристальное внимание. и не думай, что издёвки идут только в твою сторону. здесь и междусобойчики бывают дай боже. напрягает что-то, не нравится - меняй ситуацию, либо отношение к ней. думаю, спустя время освоишься и твои эмоции сменятся спокойным холодным разумом)
Наставник (93018)
Я к тебе хорошо отношусь. Мне нравятся твои вопросы. Для меня ты хорошая, милая девочка ))).
Верховный Наставник (213906)
Простите, а кто Вы?
И еще - а Вы правда считаете, что просить подарки - это правильно?
Вы не подумайте, я не осуждаю, мне просто интересно, потому что идет вразрез с тем, как воспитывали и учили меня.