В холодильнике полторашка пива...полбутылки водки.....бутылка вина..на кухне жена....С чего начать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
А мне показалось или как... кто то спать собирался... всем споки ночки сказал..
и как понимать?... пива не пей на ночь...обоссыся(шучу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
с жены канеш!!! женщины перегар не любят..))
Верховный Наставник (146321)
отдай все жене, а сам сиди с нами
Наставник (36206)
Ложитесь спать))
Наставник (50482)
слей все в одну тару и получится портвейн777))))
Знаток (312)
все и сразу
Специалист (899)
По возрастающей - с полторашки. Вино, водка.... А там и жена - лучше всех.
Наставник (73567)
С жены. Пиво и водка в холодильнике, не прокиснут. Их можно и при любом другом случае употребить. Или с женой употребить на-пару, по случаю.)))