Вот скажите,если бы совсем не знали ни слова по английски и не было возможности перевести текст+

по музыке ,что бы сказали,о чем примерно это песня?на какие эмоции разводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
песня наполнена воспоминаниями о любви о прекрасных мгновениях счастья. хорошо поют и музыка замечательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

бабы симпотные...
I know English and speak it all the Nations except the Russian