Почему некоторым не живется спокойно,обязательно надо невинному гадость сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
Садисты так устроены, заболеют и умрут если удовольствие не получат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Это вы про тех, кто сносит невинные ответы?)
Верховный Наставник (167687)
Если ты,ягАдка,запёрлась в интернет... И никуда-нибудь,а в соц сеть,то будь любезна считаться с чужим мнением,выслушивать и мотать на свои глупенькие извилины... И не втыкать свою недоразвитую,несозревшую невинность на всеобщее обозрение.
Тут этого "добра" и без тебя хватает,пупсик! ))