Паспорт\медполис с собой носите? Или я одна такой параноик свой и детские таскаю?

Помню на прогулке ребенок травму получил, мы в травмотологию, нас повернули без документов, с тех пор ношу всегда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
В Москве - ношу. Просто все полисы, ИНН, и проч. в обложку паспорта всунуто. Чтоб не потерялось. Ну и ... мало ли что...
В сельской местности не ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не ношу, в крайнем случае вызывается скорая и все доки потом родня принесет. Я с работы на скорой уезжала, ничего с собой не было вообще.
Наставник (73047)
Полисы не ношу...у нас без них принимают...потом просят подвезти или по телефону номер сказать...
А в скорой даже и не вспоминают...
Паспорт ношу...
Мудрец (16050)
И даже снилс! У меня дома быстрее потеряется,ибо вечное "уберу подальше от детей", а потом " твою мать,куда я убрала?"
Просто паспорт мне уже разукрашивали.. Хватит!
Верховный Наставник (102968)
Не ношу,а то потеряю,потом восстанавливай)))
Гроссмейстер (8315)
ничего не ношу. я их скорее потеряю, чем они понадобятся.
Ничего не ношу. Без полиса прекрасно в больницу отвезли и лечили 10 дней не вспоминая про него, перед выпиской попросили. Паспорт трепать не хочу, он у меня последний, больше обмена не будет
Советник (3848)
Не ношу, боюсь потерять.
Мудрец (12380)
Нет,не ношу...Применяю по необходимости.
Ношу ))) меня как то менты тормознули по молодости , типа проверка документов ))) опоздала на работу , истрепали все нервы , с тех пор - ношу .
Ношу. Вы не одиноки.
Просветленный (794109)
Ношу)) нет-нет - да и понадобится, а оно вот - под рукой!))
Просветленный (714999)
Документы ребенка лежат дома, она с собой только студенческий носит, я паспорт, а в паспорт вложен полис, ношу с собой всегда.
всё ношу и полис дочки и даже бывает загран паспорта))