Непринятие теории эволюции уходит своими корнями в детскую психологию? Или это просто обычная безграмотность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167676)
И то,и другое. Чем ближе к обезьяне,тем меньше хочется быть обезьяной... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203730)
А кому охота думать, что его пра пра пра.. отец был триглобитом а не целым Адамом.
Наставник (28005)
Познакомьтесь с учением "Холодинамика".
Специалист (638)
Трудно представить, что происходит в мозгах верующих. Надеюсь когда нибудь изобретут психоделик, чтобы нормальный человек побыл на время в их шкуру для осознания насколько это ужастно.
Гроссмейстер (6382)
Конечно, безграмотность. Не принимают ТЭ те, кто с ней нисколько не знаком. Кто познакомился хоть немного, но не хочет расставаться с верой в бога, пытается привязать ее к библии.
Гроссмейстер (9226)
Вы как СИ становитесь
Верховный Наставник (176346)
Опять про ТЭ? Когда уж Вы меню поменяете, нельзя же потчевать одним и тем же...
Ну и морда у тебя, кабачок!
А чем ТЭ отличается от других религий?
Каждый сам выбирает, во что ему верить.