А Вы любите маленькие или большие?

Маленькие бананы такие сладкие-сладкие)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Блин, ни разу не ела. Нельзя мне бананы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разные.
Сладкие то они сладкие да во рту незаметные!
Чччччёрт... Даже не знаю, как потактичнее и признаться, что я к бананам равнодушна, чтоб без инсинуаций и подозрений в не том, о чём вы подумали... :))))
Просветленный (714979)
Под настроение. Маленькие интереснее в вазе с фруктами смотрятся. БОльшие есть неудобно. половину съешь и дальше уже тяжело. Наверное. лучше средние.
Магистр (2446)
Всякие..маленькие люблю есть, а большие..ну, короче, все остальное...
Специалист (559)
Мне все равно...мне на салат))))
Хранитель Истины (324336)
аааа..бананы.. бананы люблю большие))
Верховный Наставник (100076)
Я люблю большие...с коричневыми веснушками...
Они тоже очень сладкие.
Спелые потому что...
И да, я тоже про бананы=)
Магистр (1313)
Маленький банан везде королек. Ой не складно сами додумайте рифму к слову королек
Верховный Наставник (142162)
маленькие бананы ещё королевскими называют... вкусные...... но королей мне всё равно жалко, потому что у них (бананы) маленькие........((((
Хранитель Истины (423172)
Хотела сразу написать БОЛЬШИЕ, потом прочитала про бананы...я их ваще не люблю...)))))
Специалист (758)
По-хорошему, большие бананы - они кормовые, силос, так сказать. Самые вкусные бананы я кушала в Турции, местновыращенные. И инжир... Только сорванный, ещё зелёный. Эх, хочу отпуск...
Наставник (56544)
я люблю ананасы
Хранитель Истины (271871)
Нее, баальшие люблю! :)
Хранитель Истины (409709)
А мне всё равно какие, большие или маленькие. Лишь бы сладкие были)) Вообще все фрукты люблю.
Я думала вопрос про *рины.
Хранитель Истины (303310)
А я не люблю сладкие!
Я люблю слегка недоспелые, такие твёрдые, упругие, с зеленцой и лёгкой кислинкой. И конечно же большому куску душа больше радуется=))