Вы давно уже поняли , что важно не количество друзей , а их качество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Жизнь научила это понимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
один человек не может обладать всеми качествами сразу, поэтому нужно много друзей
Наставник (91001)
Привет либхен
Наставник (60496)
Не возлагаю на дружбу больших надежд. Дружба это весело провести время, помочь в меру возможности если не занят и есть возможность. Знакомых которым постоянно нужно что либо, посылаю далеко и на долго.
Верховный Наставник (224581)
А то. в 5-м классе ещё)
и выбору не изменяю))
Просветленный (595230)
Много всегда лучше
Верховный Наставник (127318)
Давно - со школьных лет!
Верховный Наставник (187841)
Предпочитаю обходиться по поговорке - не друзьями, а рублями!
Наставник (71931)
Скажи мне кто таои друзья и я скажу кто ты.
Шляпа это все.