Если не муж ( и не состоял ) уже не друг ( ни в какой степени проникновения ... ;-) ) и все давно в двустороннем порядке никак что надо - то ? ...)))

... Вопрос не обо мне и , тем более , не о Вас !
... Пусть будет о них .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хм... а поговорить?
мы иногда с совершенно чужими людьми откровенничаем, а тут почти друг. да и враги наши тоже имеют право голоса)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Не состоял,вы имеете ввиду где то на учете? )))))))
если импотенту уже не хочется никакого проникновения
ему нужно вставить девушку обратно в трусы
наклонить и... дать скоростного пинка и неча дальше пытаться играть во взрослые игрули