Недавно читал, что занятие физкультурой и спортом по утрам вредно и изнашивает ССС. А вы что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
всю юность спорту отдал и не жалею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
я просто быстро хожу всегда...

для моего возраста - нормально, шоб в форме быть..
Утреннюю пробежку, если занимаешься необходимо начинать с разминки)

И утреннюю зарядку также необходимо начинать с разминки)

Резко никогда ничего не надо начинать делать т.к организм не готов))
Хранитель Истины (393950)
Стакан портвейна с утра заменит сразу и спорт и физ-ру......Ибо сказано = С утра выпил - и весь день свободен! ))
физкультурой и спортом ...
А не жадничай: выбери нибудьчего одно)))))))
Наставник (45255)
думаю, читать меньше надо, а заниматься больше. через, ну хотя бы пол года сам себе ответишь. это если с нуля начинать
Верховный Наставник (157786)
Да здравствует физкультура!!! Зарядка раз в день, утром перед душем.
Спорт очень вреден!
Наставник (51073)
Что за ССС?
Утрадобра!)))))))
Верховный Наставник (120954)
Утречка Доброго))

Хранитель Истины (266800)
спорт- это точно вред организму...там только одна цель - рекорд..
физ - КУЛЬТУРА, дозированная и продуманная, может быль оздоровительной...она для совершенствования..
Наставник (54158)
Всё хорошо в меру. Хочешь бегать в шесть утра - ложись спать в десять. И трезвым. )