Когда я вижу кадры с болельщики с улицы, начинаю верить, что футбол это спорт быдла тупого ... повод

выйти поорать во всю глотку ... ведь если очень орать без повода, скажут сумасшедший ... а тут можно выплеснуть свои дебильные наклонности наружу и вроде как не дебил, а потриот )
Пару раз ходил на матчи на стадион, понял одно, туда приходят многие не чтобы игру посмотреть, а чтобы можно было материться во весь голос и оскорблять ... где ещё такое удовольствие получишь )))

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Вспомните что творилось когда сборная России ЧМ по хоккею выигрывала. Тоже самое.
А на дне молодежи у вас все спокойно? Малолетки бухие не орут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Плебс рулит .
Не согласен.
Молодцы! Выиграли! Хотя мало кто ожидал. Повезло. Как-то так пока...как-то так. Радость за ребят. Постарались. Молодцы! С испанцами непонятно что...не хочу сейчас обижать эту победу. А орущие в патриотическом экстазе-это нечто..."мы всех порвём") кто их такому научил?...хочется сказать "не смешите, она и так смешная"...