нет, я конечно понимаю, что вы все на работе сидите в своих офисах перед начальством и коллегами..++

НО! это не значит, что вы не можете записать мне на аудио свой художественный храп!!!
https://qna.center/question/1439728
где ваша жажда сцены?! где ваш артистизм?! где ваши деньги?! какой у вас пин-код на дебетовой карте?! ой, это я не о том... чота задумалась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
ничё я не могу)
не на работе я)
нет дебетовой карты,
артистизма нет,
денег нет ..
жажды сцены нет
друзей нет, подруг нет, меня нет ...ой это я не о том, чёта задумалась))))))

хихих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6202)
приходите ночью