Что носят ваши мальчики под штанами зимой? Термобелье в обтяжку или трико?

Ну мальчики сами тоже могут отвечать)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9715)
Маленький был, одевала в колготки, потом в начальном классе носил трико, сейчас уже большой, голый ходит))) Ну т.е. ничего под брюки или джинсы не одевает)))

Ой, ты других мальчиков имела ввиду??)))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
термобелье
и то попробуй еще заставь одеть
привет, май лав))
Колготки...
Верховный Наставник (127592)
мне до фени -мальчики... А деффки разную хрень тоскают....
Верховный Наставник (104273)
Мои мальчики-муж и взрослый сын носят теплое мужское белье,кто-то его называет термобелье.
Мой мальчик-зайчик (он же муж) джинсы утепленные носит) Ну уж если совсем трескучие морозы, то трико наденет.
Ничего
Хранитель Истины (451035)
тёплые джинсы, то есть они только по покрою джинсы, а вообще они из тёплой ткани.