еще не так давно *ов считали низшей расой, бездушными животными. сегодня генетики доказали что все люди произошли от горстки темнокожих людей. почему сегодня к чернокожим нет такого почтения как к прародителям, ведь везде то и делают что кричат что над

ведь везде то и делают что кричат что надо уважать предков?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
а обезьянообразные предки негров произошли от хомячков так что уважайте хомячков вот так вот