Иду сегодня такая, по набережной Тухачевского,никого не трогаю. из-за угла как выскочит *итос,и ко мне. я с перепугу, не знаю что делать,то ли падать и делать вид что померла,то ли бежать,а бежать гололед,все трындец,думаю ща изнасилует гад.так нет это

этот гад, спросил как пройти до Евромеда.сам чихает хоть бы маску скотина надел((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140235)
НЕ соблюдает. Да и насиловал бы скорее всего без презика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
опять тебе не повезло, нигер не надрал тебе махор...следущий раз сразу падай и раздвигай ходули
едут в купе женщина и
негр,
негр сидит стучит ложками по столу
поёт в такт - "Африка Африка"...
женщине надоело : "а ну замолкни",
среди ночи проснулась,
смотрит негр сидит грустный
в окно смотрит ,
она одеяло
на себе отодвигает ,
спрашивает "хочешь?"
он говорит - ага !
достаёт ложки :
"Африка Африка"
Верховный Наставник (105901)
Бородатый анекдот в тему. Встречаются две кошки. Первая:
- Представляешь, подруга, иду я позавчера ночью через соседний двор, вдруг, откуда ни
возьмись - огромный чёрный кот! Я и пикнуть не успела как эта сволочь меня изнасиловала!
А вчера ночью опять иду через тот же двор, представляешь, этот гад меня опять подкараулил
и снова изнасиловал!
Завтра опять пойду!