Вон моя подружка одна, 5 лет на йогу ходила.. И чё ? Левитировать не научилась, изрыгать пламя и заклинать змей, тоже не научилась. Короче, не научилась всему тому, что умеют индийские йоги. Единственное, что растяжка хорошая появилась..

Немаловажная конечно вещь, особенно во время любовных игрищ.

Вопрос: Зачем людям голову дурят, да еще и за их собственные деньги ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
йога ведет к внутренней гармонии в первую очередь и уже потом к растяжкам и прочим физическим плюсам)) Но изрыгать пламя нуна учиЦЦа и практиковать))и на гвоздях спать, по стеклу ходить и прочие прелести)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (159595)
у меня тож...фсе ягодицы в растяжках...ну и чо...и на ёгу не тратилась...
Верховный Наставник (141283)
избыток денег требует дележа)
Дебилки, блеадь, сказал бы тов. Лавров)
Верховный Наставник (109447)
Ну про йогу зря,батенька,то древнейшее учение на земле..если она правильно занималась,то в течении жизни в любой момент восстановит, организм запоминает автоматически ,в том и есть смысл занятий,не надо левитировать,медитировать,достаточно правильно научиться выполнять асаны уже секрет здоровья..никто не мог изучить это явление тысячелетиями,управлять своим телом как надо..загадка это..
Верховный Наставник (213896)
зато карма не пробита..и чакры не за*раны
Наставник (25761)
Йога, растяжка...Ну, ставь её на голову и играй в копилку Научить?