У вас с мужем.. до сих пор присутствует романтика? Кто чаще ее устраивает, вы или он?

В чем она для вас вообще заключается...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109690)
Пол часа назад
Страшная туча!! Гром и молния!!! Бац и свет вырубили
Я принесла канделябр
Он полчаса искал фонарь чтобы найти спички, аж псих взял!!!
Зажгли свечи. Сидим романтика!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Присутствует. Не буду рассказывать, слишком все интимно.
Да, бывает. У кого настроение есть, тот и устраивает))
Для меня просто к себе прижать и шепнуть на ушко ласковость уже романтика)))
Хранитель Истины (303334)
Мне вот букетик роз позавчера подарили .... оч приятна
Наставник (26073)
У нас сплошная бытовуха))Я честно и не совсем понимаю,что это)Всякие там свечи,ужины и т.д. я воспринимаю,как что-то наигранное,а вот когда он сзади подойдёт и прижмётся так по родному,тогда мурашки,это наверное и есть романтика.
Мы не совсем романтики, но сентиментальные люди, я бы так сказала. Всё же разные оттенки. Можем вспоминать в деталях наше первое свидание, например) И, кстати, не против дня Святого Валентина) Или, допустим, я знаю, что муж не усмехнется, если я устрою ужин с атрибутами романтического)