Плуг вам не романТИК))) А чем вас мужья покорили таким, чего другие не могут? или не могли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (10006)
Он служил в войсках МЧС, так он всё может, спас меня, когда в горах были...

Стихи читал наизусть ночами - никто такого мне не делал.
Песню мне на гитаре посвятил.
Понимаю, что звучит, может, и не по - взрослому, особенно про гитару, но это меня покорило, как женщине мне было это приятно.
А уж про горы- этот поступок был по-настоящему мужественным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
от вытерпел мои трепыхания при расставании с бывшим...этим и покорил - неравнодушием))
Наставник (73850)
В окно общежития ко мне лазил по трубе))
4 месяца ! отбивал меня у боксера...))
Наглостью... другие меня боялись, в основном)
А потом приехал сам знакомиться с моими родителями, хоть я и отбрыкивалась)