А если еще поглубже копнуть ? Национальность это полдела.. Как думаешь, а твои предки были неандертальцами или кроманьонцами ? Может и фотография старая семейная имеется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31318)
ЕСТЬ! Фото начала 50-х...51-53...

Слева второй - дед мой Егор- Георгий по маме с сыном Анатолием... Крайняя справа бабушка - ОНЯ-Анисья, рядом с ней сестра её Дарья (воевала), в центре в верху бабушкины сёстры Мария (воевала, связисткой была) и Евдокия - обе ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!
Внизу слева мои родные тётки , Люба босоногая (1941 года рождения) и Александра...
В ЦЕНТРЕ МОЙ ПРАДЕД - ПАНКРАТИЙ! Красивое фото ... ЖИВОЕ!
У бабушки с дедом было семеро детей, это фото, когда они переехали из Сердобска к родне , в Иваново. Родня у нас большая и ДРУЖНАЯ)
Мне есть КЕМ и ЧЕМ гордиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я из инопланетян
) фотографии не сохранились

Мой прадед
Верховный Наставник (115398)
У меня по-рн-уха есть крамньёльской эпохи, поделиться?
Хранитель Истины (289996)
Четвертого поколения,прости,тогда изобрели фотки)))
Так до обезьян доберёмся
Хранитель Истины (306859)
Я так думаю - голубых кровей были.. люблю медную посуду - гы...
Наставник (69556)
Кровь сдай на генет.анализ ,если сомнения такие тебя мучают.
Неандертальцы-это генетические негроиды.А крамоньонцы-это самые первые носители гаплогруппы "А ",т.е. европейцы.
Хранитель Истины (306753)
Неандертальцы - предки современных европейцев. Конечно, не всех и, может, один прапрапра из всей линии предков, но есть.
У кого-то из ирландцев нашли.
Чистые сапиенс, которые ни с кем не скрещивались, - негры из Африки.
Наставник (73567)
Нету таких фоток. Они, говорят, были не фотогеничными, поэтому отказывались фоткаться. Ну, ты сам понимаешь - прикид почти никакой, всего-лишь шкура, да и та не вычиненная, не стрижены и не бриты, ведь цирюльни тогда ещё не было. Видимо, не хотели, чтобы потомки пугали их видом на фотке своих детей.
Наставник (82198)
а как же!! на фоне шкуры мамонта..как и положено.....