А если кто-то денег взял и не отдает (не может), еще и гордится этим-то как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не может- и гордится?
Нда уж...
Случай то клинический, случай то уже изученный... Рецепты всякий раз разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
вот честно, не понимаю, взять, попользоваться услугой и не оплатить эту услугу. На что похоже? на воровство
Верховный Наставник (168540)
Если годится, то сразу в репу. А так, всяко бывает.
Гроссмейстер (7837)
Если в Банке Мирового правительства... то правильно сделал... Вернул себе награбленное...