когда на Украине будет мир ?

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
не скоро. существует множество вариантов развития событий. Крым они никогда не простят и не забудут, даже при мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока друг друга не перегрызут, мира не будет...
Наставник (25761)
Не знаю. До свидания.
Наставник (86829)
Когда Россия поймёт что вернуть Украину силой под свое влияние --занятие бесперспективное
раньше украины небудет.
Верховный Наставник (116508)
Перебить один батальон, другие в плен пойдут . Делов-то , тут политики мутят
Наставник (69555)
А разве там не мир ?
Донбасс итак Украине не подчиняется ведь,а вы вместо того ,чтобы плюнуть на это (как умные люди бы и сделали!!) ,-всё лезете туда!!!!
Наставник (73567)
Пока все миллионеры не станут миллиардерами.
Наставник (31172)
наверно никогда в вялотекущий конфликт,как у Израиля с высотами спорят или ,как у Армян с Азерами из-за территорий.