Когда на Украине наступит мир, на какую тему будем потом общатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9591)
В мире ещё столько много беззащитных людей... Опять кого нибудь погнобить найдут.
Но рано или поздно добро восторжествует, я верю в это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
ну о китайцах же ж
пусть наступит..
а уж о чём общаться мы придумаем..
Верховный Наставник (126581)
..ОПС рухнет
Мудрец (21134)
... там такая ситуация, что при любом варианте мира, многие останутся недовольны.
Наставник (44787)
да нас сша еще грязью будет поливать долго и упорно. а мы будем обсуждать, как часто они врать будут
Советник (3959)
Будем перемывать кости Бараку Обаме
Мудрец (12289)
после мира - будет справедливый суд над хунтой , его и обсудим
Верховный Наставник (169734)
Боюсь не скоро это наступит У них такая народная забава. Они до сих пор верят, что Крым приползет к ним на коленях и попросится в Украину:-)
Гроссмейстер (8915)
Скорее бы наступил..Людей жалко..
Наставник (34693)
Будет война с Казахстаном, если Путин останется...
Ученик (134)
.... обсуждение причин возникновения мира