Если мужчина в её первый раз не довёл женщину до оргазма, это ещё можно списать на боль, дискомфорт, а если и во второй раз не получилось её довести до оргазма?

то она точно фригидная, и прочее, аноргазмия у неё и нервы ни к черту, без врачей не обойдешься?
Дополнен 7 лет назад
учитывая, что другие женщины с ним оргазм испытывали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430987)
Это всё вариант нормы. Ты по жизни паталогическая трусиха, а когда зенсина находится в нервном напряжении, она кончить не сможет ни в каком случае. Думаю, если это и произойдёт, то не ранее, чем на 6-й, а то и 10-й раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Ну,видимо, женщина фригидна.
Наставник (83434)
Привет ! Ответ прост. Это неумение найти индивидуальный подход ! Это и психология, и неумение использовать "прелюдию", незнание эрогенных зон ...