Надуло)) А если у Вас не получиЦЦа довести женщину до оргазма- кого Вы в этом обвините?))) себя или её ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302840)
Правительство))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
никаво, мы сделаем дубИль,ну или два,карочи сколько нуна,столько и сделаем,но он буит
Наставник (81460)
Анекдот..

В районном суде слушается дело о разводе..
Судья спрашивает у жены:
- В чём причина развода?
- Он меня не удовлетворяет сексуально!
(женский голос из зала)
- Вот стерва! Всех он удовлетворяет, а её нет!
(мужской голос из зала)
- Да её вообще удовлетворить невозможно!!
Ученик (154)
Мне как-то говорили здесь,что только 2% женщин испытывают оргазм)). Даже не знаю,что и сказать)).

Виноваты всегда оба!)
бабы сами виноваты со своей фригидностью
Наставник (51963)
бабу канешна обвинят, они же мачИ!!!!
Наставник (57929)
Мы выдвинем гипотезу, за тем соберем факты. Проверим гипотезу на действительность. После выявления ошибок, мы разработаем рекомендации для исправления ситуации. Еженедельно будем проводить аттестацию