Почему местные болотные так бесятся, когда Порошенко называют "Поросёнком Петей", "Педро", "Петюней" и т.п.?) Им так по душе этот вор, лжец, лицемер и вообще - фашист?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Потому.что они сами его ласково педрой называют
А тут ты со своей красотой.Ревность,сэээр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вор, лжец, лицемер и вообще - фашист...
Нет, не по душе..
Наставник (90829)
Потому что нормальных людей коробит, когда коверкают фамилии ... и не надо преувеличивать, я например понимаю, что у быдла лексикон не богат, с фантазией плохо ... они по другому не могут )))
Меня точно также коробит, когда фамилии Путин, Медведев коверкают ... тут политические пристрастия ни причём
Понимаешь овощ...Это не бесилово.
Это отвращение.
(в чем разница - надеюсь объяснять не надо).
А почему оно возникает...
Да потому что ты в своём лице - позоришь образ Русского человека,
выставляя всех остальных вместе с собой скотами и быдлом.
Наставник (43369)
ваше ворье намного хлеще -этого поросенка ! даже можно назвать зажравшимися свиньями ..
Не бесит совсем....особенно прикольно когда это пишешь ты... овощ из Тулы..